• «Организация исследовательской деятельности обучающихся с использованием ресурсов центров «Точка роста»

Точка роста Биология Физика Химия
    Щигровский район, село Косоржа

22 марта  кафедра естественно-математического образования ОГБУ ДПО КИРО провела региональный семинар «Организация исследовательской деятельности обучающихся с использованием ресурсов центров «Точка роста» (для учителей биологии, химии, физики).

22 марта пятница
    «Организация исследовательской деятельности обучающихся с использованием ресурсов центров «Точка роста».

В рамках реализации единого комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке инфраструктуры национального проекта «Образование», в котором приняла участие Косова И.В., руководитель центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» МКОУ «Косоржанская СОШ имени Героя Советского Союза Н.И. Кононенкова» В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы организации исследовательской деятельности обучающихся на уроках и во внеурочной деятельности с использованием инфраструктуры центров «Точка роста».в рамках реализации единого комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке инфраструктуры национального проекта «Образование», в котором приняла участие Косова И.В., руководитель центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» МКОУ «Косоржанская СОШ имени Героя Советского Союза Н.И. Кононенкова» В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы организации исследовательской деятельности обучающихся на уроках и во внеурочной деятельности с использованием инфраструктуры центров «Точка роста».

Фотографии