• Народный фронт. Работа горячей линии "школьный завтрак"

Общероссийский народный фронт при поддержке Фонда Росконгресс запустил с 1 сентября горячую линию «Школьный завтрак» в рамках контроля запуска системы бесплатного горячего питания для учеников начальной школы по всей стране. По поручению президента России, лидера ОНФ Владимира Путина с 1 сентября все школьники младших классов должны быть обеспечены бесплатным горячим питанием.

Цель Народного фронта - улучшить качество питания школьников по всей стране, сделать школьные столовые местом, где дети могут получить все необходимое для роста, развития и успешного обучения.

Сайт «Школьный завтрак» Народного фронта: https://pitanie.onf.ru/

Жалобы на школьное питание